e04e5b3b d2f6 4cc6 a5fc 4bf51a0b20a9Сотрудниками Администрации г.Магас, в составе межведомственной рабочей группы, проводятся рейдовые мероприятия по мониторингу и проверке всех предприятий и организаций, находящихся на территории г.Marac на предмет выявления теневой занятости, неуплаты налогов, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и других необходимых условий для ведения бизнеса. Работа в данном направлении будет продолжаться до наведения полного порядка в вышеперечисленных направлениях.

444885d5 2b93 4229 9174 02e7d5fa2c63Сотрудники Администрации г. Магас продолжают рейдовые мероприятия по мониторингу цен на продукты питания и продовольственные товары.

В перечень продовольственных товаров для проведения ценового мониторинга включены мука, крупы, кондитерские изделия, масло, сахар, соль, чай, вода, колбасы, птица, мясные продукты, рыба, хлебобулочные и молочные изделия, овощи, фрукты.

Данные рейдовые мероприятия проводятся систематически.
Сообщаем, что в случае выявления необоснованного увеличения цен Администрация г. Магас будет предпринимать меры по их
снижению.

msg 1570088625 202 1Сотрудниками Администрации г.Магас, в составе межведомственной рабочей группы, проводятся рейдовые мероприятия по мониторингу и проверке всех предприятий и организаций, находящихся на территории г.Marac на предмет выявления теневой занятости, уплаты налогов, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и других необходимых условий для ведения бизнеса.

Межведомственная группа состоит из сотрудников Администрации г. Магас, Налоговой инспекции, Государственной инспекции труда, Роспотребнадзора и участкового уполномоченного по городу Магас.

869ed3e9 9e61 4160 ad06 ca2e3e36eb7cС 26 апреля по 25 мая 2022 года Администрация  г.Магас проводит конкурс, на лучшее оформление прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства г. Магас., приуроченный  к 30-летию со Дня образования Республики Ингушетия.

До 25 мая 2022 года организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны направить в финансово-экономический отдел Администрации МО «Городской округ город  Магас»,  заявку на участие в конкурсе произвольной формы, с указанием полного наименования субъекта малого или среднего предпринимательства, адрес расположения субъекта, ФИО руководителя (индивидуального предпринимателя), контактный номер телефона, свидетельство постановки на учет в налоговом органе.

По итогам Конкурса определяются призовые места (1,2,3,4 место). Победителям конкурса будут вручаться грамоты и ценные призы.

Для получения более подробной информации обращаться в финансово-экономический отдел мэрии  г. Магас по номеру: 55-12-49.

Целью данного конкурса является поддержка благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, повышение эстетического вида фасадов, входных зон и интерьеров, а также обустройство прилегающей к организациям территории.

Критерии определения победителей среди участников конкурса:

- санитарное состояние объектов и прилегающей территории;

- наличие плакатов с информацией о 30-летии Республики Ингушетия;

- наличие декоративной подсветки;

-оформление фасадов зданий.

e77541ea c05b 40a1 a92e 43ebc7e9587427 апреля 2022 года с 10:00 до 15:00 часов в г. Магас будет проходить продовольственная ярмарка в рамках священного месяца Рамадан.
На ярмарке будет представлен ассортимент товаров, как местных производителей, так и представителей соседних регионов. В частности, можно будет приобрести сельскохозяйственную и мясомолочную продукцию, овощи, фрукты, мед, орехи, чай и многое другое по ценам ниже рыночных.
Приглашаем всех посетить данное мероприятие, которое пройдет на территории парка Площади Алания .
Приглашаются к участию предприниматели, ремесленники, художники, все, кому есть что показать на ярмарке.

Страница 1 из 17

© 2014 - 2022 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия