Скриншот 22 07 2021 105848В рамках исполнения требований закона Республики Ингушетия от 17.11.2009 №52-РФ « О дополнительных мерах по защите здоровья, духовного и нравственного развития детей в Республике Ингушетия» инспектором ПДН Отд. МВД России по г. Магас и КДН и ЗП при администрации г.Магас проведен рейд в общественных местах.

Наименование мероприятия: Рейд «22:00 Детям пора домой»

Таким образом, на территории MO г. Marac, проведены профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов реализации алкогольной продукции, табачных изделий, безалкогольных тонизирующих напитков лицам, не достигшим возраста 18 лет, а также пребывание детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или ИНЫХ законных представителей. Несовершеннолетним были разъяснены статьи данного закона и ответственность за их неисполнение.

e53b1d1a eab0 4c4b 8753 054b9f3c5e77Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних г. Магас - Алхоева Тамилла и инспектор по делам несовершеннолетних отделения МВД России по г. Магас - Плиева Хава приняли участие в прямом эфире Национального радио «Ингушетия»

144878037 3821529411237522 6384782470618268665 nКДН и ЗП при администрации г. Магас совместно с инспектором ПДН Отд. МВД России по г. Магас и УУП по г. Магас, представителем общественного совета МВД по РИ провели профилактическую беседу со студентами ИнгГУ и учащимися старших классов общеобразовательных организаций г. Магас, об ответственности несовершеннолетних за участие в несанкционированных публичных мероприятиях ( митингах, пикетах, шествиях).
Внимание! Несогласованные публичные мероприятия могут быть сопряжены с нарушением общественного порядка, в ходе которых могут пострадать и ваши дети. Напоминаем родителям о необходимости контроля над действиями своих детей, особенно в местах массового скопления граждан.

pDNTEk4M minСегодня сотрудники администрации города Магас побывали в коррекционной школе-интернате сельского поселения Нижние Ачалуки Малгобекского района, где посетили братьев Ажиговых, которые проходят обучение и реабилитацию в воспитательном учреждении.

grjpdPTzКомиссией по делам несовершеннолетних при администрации г.Магас начаты профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

prevencion auditiva 4 minПолиомиелит – это вирусное инфекционное заболевание, поражающее нервную систему человека и вызывающее полный паралич. Вирус попадает в организм через рот и размножается в кишечнике. Первоначальными симптомами являются высокая температура, усталость, головная боль, тошнота, боль в конечностях. Один из 200 случаев инфицирования приводит к необратимому параличу (обычно ног). Из числа заболевших 5%-10% умирают. Источником инфекции являются больные и вирусоносители. Длительность инкубационного периода при остром полиомиелите колеблется от 4 до 30 дней. Наиболее часто этот период длится от 6 до 21 дня. Наиболее мощным, доступным и

Страница 1 из 2

© 2014 - 2021 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия