Rud5JA68 minУважаемые жители!
На газорегуляторном пункте города Магас по ул.Кулиева 7б ведутся ремонтные работы, связанные с утечкой газа. Во время ремонта по ул.Кулиева и частично по улицам Мальсагова и Чахкиева будет приостановлена подача газа.

slBAeGkm minИ.о.Главы города встретился с заместителем начальника Управления Росгвардии по РИ, с полковником Баширом Алимовым. Обсудили вопросы взаимодействия муниципалитета и силовых структур, также ряд важных вопросов актуальных для нашей столицы, в первую очередь связанных с непосредственным обеспечением безопасности.
Поблагодарил за визит к нам и пожелал удачи в работе.

eT1Sd5Fj minУ нас в гостях побывал Председатель Московского Лермонтовского общества, член Совета писателей России Александр Сахаров.
Усман Аушев встретил гостя и отметил, что всегда приятно общаться с творческими людьми, которые умеют создавать вокруг себя приятную атмосферу.

l3qoSk7N minОтд МВД по г.Магас совместно с членами антинаркотической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних администрации г.Магас, а также с Центром медицинской профилактики, провели в школе № 2 г.Магас лекцию «О вреде некурительных смесей и энергетических напитков» для учащихся 7-8 классов.

wgMLW77J minВ Магасе аварийное отключение электроэнергии!
МКУ "Электросети города Магас" сообщает, что в настоящее время совместно с МРСК ведутся экстренные работы на высоковольтной линии электропередачи. По всем опорам 27-го фидера ведется поиск замыкания.
Как только будет найден участок, на котором произошло замыкание, электроснабжение в 7-ом и 8-ом микрорайонах будет возобновлено.

oLQVsFOcВыставка творческих работ школьников - "Здравствуй, Осень!", ранее объявленная Центром культуры, спорта и туризма г. Магас @magascenter , подошла к концу. Выставка проводилась с 10 по 12 октября.
В конкурсе принимали участие учащиеся школ города Магас, которые представили свои поделки и рисунки на осеннюю тематику.

0FG4SUUn minСегодня на площади Алания для жителей и гостей города организован настоящий праздник в национальном духе.
Приятно удивлен знаниями и навыками ингушской кухни нашего подрастающего поколения.

x0kKV7zM minДоброе утро!
Дорогие друзья! Напоминаем, что сегодня в Магасе, на площади Алания, в 14.00ч. начинается мероприятие, посвященное 250-летию единения Ингушетии с Россией, на котором будет развернута ярмарка национальных блюд, представлены товары общественного питания и поделки, сделанные руками столичных школьников. И, конечно же, всех ждут различные яства!