Объявление о проведении конкурса на право размещения торговых автоматов в остановочных павильонах на территории г. Магас и о проведении конкурса на право размещения платежных терминалов по приему платежей физических лиц в телефонных будках. (2)

на территории муниципального образования «Городской округ город Магас», утвержденного Постановлением Администрации МО «Городской округ город Магас» № 181 от 23.07.2018 г. Начальная цена на размещение торговых автоматов определяется на основании оценки стоимости годовой арендной платы нежилого помещения.

Месторасположение остановочных павильонов:

- 2 Остановочных павильона «Дзурдзуки» по обе стороны от пр. И. Зязикова, д.8

- 2 Остановочных павильона «Площадь Алания» по обе стороны от пересечения пр. И. Зязикова и ул. А. Горчханова

- 2 Остановочных павильона «Нарт» по обе стороны от пр. И. Зязикова, д. 33

Конкурс состоится: 27 августа 2018 года в 15.00 час.

Дата и время вскрытия конвертов с заявками: 27 августа 2018 года в 15.00 час.

Место вскрытия конвертов с заявками: Администрация МО «Городской округ город Магас».

Место проведения конкурса: Администрация МО «Городской округ город Магас».

Заявление и необходимый перечень документов от участников конкурса принимаются до 26 августа 2018г. (заявление и перечень документов размещены на официальном сайте муниципального образования «Городской округ город Магас», ссылка в конце объявления).

Ознакомиться с информацией о конкурсе может любое заинтересованное лицо по адресу: г.Магас, пр. И.Зязикова, 2, кабинет № 21 приемные дни Администрации г.Магас: понедельник-пятница с 9-00 до 18.00.

Место приема заявок на участие в открытом конкурсе: г.Магас, пр. И.Зязикова, 2. кабинет № 21 Телефон для справок: (88734) 55-12-49.

О проведении конкурса на право размещения платежных терминалов по приему платежей физических лиц в телефонных будках на территории г. Магас

Администрация МО г. Магас объявляет открытый конкурс на право размещения платежных терминалов по приему платежей физических лиц в телефонных будках на территории г. Магас Республики Ингушетия в соответствии с Положением о проведении конкурса на право размещения торговых автоматов и платежных терминалов по приему платежей физических лиц на территории муниципального образования «Городской округ город Магас», утвержденного Постановлением Администрации МО «Городской округ город Магас» №181 от 23.07.2018 г. Начальная цена на размещение платежных терминалов по приему платежей физических лиц определяется на основании оценки стоимости годовой арендной платы нежилого помещения.

Месторасположение телефонных будок:

- сквер им. Е.И. Крупнова

- пр. И. Зязикова (после аллеи им. А.А. Кадырова)

- ул. Б. Гагиева, 3 (рядом с магазином «Для Гурманов)

- напротив ул. А. Горчханова, д.4

- аллея «Матери России»

Конкурс состоится: 27 августа 2018 года в 15.00 час.

Место проведения конкурса: Администрация МО «Городской округ город Магас».

Дата и время вскрытия конвертов с заявками: 27 августа 2018 года в 15.00 час.

Ознакомиться с информацией о конкурсе может любое заинтересованное лицо по адресу фактического размещения Администрации МО «Городской округ город Магас»: г.Магас, пр. И.Зязикова, 2, кабинет № 21 приемные дни Администрации г.Магас: понедельник-пятница с 9-00 до 18.00.

Место приема заявок на участие в открытом конкурсе: г.Магас, пр. И.Зязикова, 2. кабинет № 21 Телефон для справок: (88734) 55-12-49.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 181 Об утверждении положения о проведении конкурса на право размещения торговых автоматов и платежных терминалов по приему платежей физических лиц на территории муниципального образования "Городской округ город Магас".

Скачать PDF