Состоялось первое организационное заседание нового состава Территориальной избирательной комиссии г. Магас

9 ноября 2020 года состоялось первое организационное заседание Территориальной избирательной комиссии города Магас нового состава, на заседание комиссии был приглашен Заместитель Председателя Избирательной комиссии Республики Ингушетия Беслан Котиев.

В соответствии с законодательством заседание открыл и вел Председатель Территориальной избирательной комиссии г.Магас Ислам Ахмедович Евлоев.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об избрании Заместителя Председателя Территориальной избирательной комиссии г.Магас.

2. Об избрании секретаря Территориальной избирательной комиссии г.Магас.

До процедуры голосования перед присутствующими выступил Беслан Котиев, он дал высокую оценку деятельности Председателя ТИК г.Магас Ислама Евлоева, и комиссии в целом. Беслан Котиев подчеркнул, что Ислам Евлоев за время своей работы в избирательной системе, зарекомендовал себя только с положительной стороны, профессионал, хороший организатор, человек, умеющий наладить диалог со всеми политическими силами. Также, Беслан Котиев от лица Избирательной комиссии Республики Ингушетия и от себя лично, поздравил Ислама Евлоева и новый состав Территориальной избирательной комиссии г.Магас с началом нового этапа их ответственной деятельности.

Тайным голосованием члены комиссии с правом решающего голоса избрали из своего состава заместителя председателя и секретаря комиссии.

По итогам проведенного голосования Заместителем Председателя Территориальной избирательной комиссии г.Магас избран Торшкоев Ахмет Батырбекович, Секретарем Территориальной избирательной комиссии г.Магас

- Нальгиева Зарема Мухтаровна.