Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов провел совещание по вопросам организации проведения Общероссийского голосования...

ююююГлава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов провел совещание по вопросам организации проведения Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации на территории региона.  «Мы должны подойти к этому вопросу максимально серьезно. В каждой организации, со всеми коллективами провести разъяснительную работу. Муниципальной власти довести до каждого жителя в своем районе, городе и селе, в чем суть поправок в Основной закон страны и значимость их мнения в отношении к инициативам Президента», – сказал Махмуд-Али Калиматов.

 

О процедуре, механизмах и особенностях предстоящего общероссийского голосования подробно рассказал председатель Избирательной комиссии Ингушетии Мусса Евлоев. По его словам, подготовку и проведение выборных мероприятий на территории Ингушетии будут осуществлять республиканский, 9 территориальных и 137 участковых избиркомов.

«В настоящее время активно ведется работа по обеспечению предстоящего общероссийского голосования необходимым технологическим оборудованием, уточнению списков избирателей и соответствующих сведений», – отметил Мусса Евлоев.

ююююю

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия