Единороссы Ингушетии провели региональные дискуссии. «Обновление-2018».

ее  сотрудничества   и взаимодействия с  гражданами. Лучшие предложения будут рассмотрены в первый день работы XVIII Съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Москве. «В основе партийных  дискуссий заложен поиск эффективных путей, позволяющих  решать проблемы людей и развивать общество. В поставленные задачи входит программа конкретных действий, обозначенная Президентом В.В. Путиным, - это  обеспечение устойчивого роста численности населения России,  повышение продолжительности жизни, рост  уровня доходов  граждан и пенсионного обеспечения, снижение  уровня бедности, улучшение  жилищных условий, развитие  экономики  и  инноваций», - отметил руководитель регионального исполкома  Партии Беслан Мартазанов. Самые интересные предложения, собранные  в регионе в ходе  региональной дискуссии «Обновление-2018»,  будут оформлены в документальном виде и направлены в Центральный исполнительный комитет «ЕДИНОЙ РОССИИ». Дальнейшее обсуждение предложений пройдет на XVIII Съезде Партии, который состоится 7 и 8 декабря в Москве. В обсуждении приняли участие: члены Партии, сторонники ЕР, молодогвардейцы и актив Партии. Предложения касаются как модернизации внутрипартийной работы, так и обновления методов выстраивания диалога с жителями региона, представителями гражданского общества.