"Жаркие" футбольные баталии проходят в Магасе

IMG 0072 minФутбольный турнир - «Ночная футбольная лига», стартовавший 3 июля 2019 года на приз кубок мэра Магаса, близится к завершению, уже в субботу, 4 августа состоится финальный матч, который и определит победителя соревнований. В турнире, организованном Центром по культуре, спорту и туризму г. Магас, принимают участие футбольные команды от государственных организаций и учреждений, министерств и ведомств республики. Турнир привлек внимание и многочисленных поклонников самого популярного вида спорта. Многие команды сошли с дистанции, не выдержав конкуренции жарких футбольных баталий. До финала осталось не так много времени, где будут играть сильнейшие команды и будут бороться за лучший приз - кубок мэра.