В спортивном зале школы - гимназии "Марем" прошел спортивный турнир, посвящённый Дню героев отечества...

спортсмены, не раз принимавшие участие в крупных спортивных соревнованиях. Отрадно, что в зале собралось много болельщиков, горячо поддерживающих спортсменов, что говорит о растущем интересе жителей города к подобным спортивным мероприятиям. В последние годы мэрия Магаса регулярно организовывает различные творческие конкурсы, спортивные мероприятия для молодёжи, привлекает подрастающее поколение к общественно - значимым мероприятиям, дает возможность полноправно участвовать в общественной жизни города. Сегодняшний спортивный турнир получился ярким и запоминающимся. По поручению столичной мэрии  центром спорта, туризма и культуры были созданы все необходимые условия для участников турнира. Победителей  ждали грамоты и памятные сувениры.

IMG 0810 10 12 18 10 12

IMG 0824 10 12 18 10 12