Ингушский шахматист Аушев Эмин занял почетное четвертое место в профессиональном шахматном турнире, который проходил в Баку.

в группе А - в турнире (по круговой системе) за шахматной доской встретились 10 участников, из которых 5 (пятеро) являются обладателями звания мастера ФИДЕ (FIDE Master). Средний коэффициент турнира ELO=225;.

в группе В - собрались 61 участник, из которых 4 (четверо) являются обладателями международных званий ФИДЕ. Турнир проходит по швейцарской системе (в 9 туров). Средний коэффициент турнира ELO=1233.

Ингушский шахматист Аушев Эмин, воспитанник Центра физической культуры, спорта и туризма г. Магас занял почетное четвертое место в своей возрастной категории. Поздравляем Эмина с такой блестящей победой и желаем еще немало подобных достижений.

2523dsfgfg