Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Закрытие Олимпиады в Рио-де-Жайнеро в Магасе отметили спортивными соревнованиями

место в Магас приехали 13 команд со всей республики.

Начались спортивные соревнования с игры в волейбол между сборными командами министерств и ведомств Магаса. Первое место в игре, как всегда, одержала  команда налоговой службы республики, которая не устает удивлять.

streetSport 2

Следующей игрой стал дворовый футбол, в которой сразились сборные команды, где также лучшей стала команда налоговой службы.

А на передвижение на деревянных ходулях решались в основном ребята, которые увлекаются спортом. И, как оказалось, у этого вида спорта есть большое будущее, так как он становится уже не интересной забавой, а очень увлекательным видом спорта, который привлекает молодое поколение.

streetSport 4

По завершении состязаний между командами старших возрастных категорий, сразиться за первое место на стадион вышли юные спортсмены, сыграв в футбол. Матч получился товарищеский между участниками сборной команды города.

- В этот раз мы играем не за место. Скорее, спортивный интерес, - говорит Асхаб, игрок команды.

Все команды, занявшие призовые места получили грамоты и кубки, которые им вручил Харон Нальгиев, директор стадиона им. М.Парчиева.

streetSport 5

- Команды показали хорошие результаты. Сказывается и то, что после освещения стадиона светодиодными прожекторами по ночам здесь ребята гоняют мяч. Хочу поздравить всех победителей и пожелать им успехов. А всем остальным скажу не расстраиваться. У них будет много шансов еще отыграться, - сказал он.

Пресс-служба мэрии г.Магас

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия