Городской этап «Ингушских игр» прошел в Магасе

тяжести на дистанцию, поднятие тяжести, силовое троеборье, перетягивание каната и т.д. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачетах.

CityGames 4

Победителям и призерам городского этапа фестиваля «Ингушские игры» были вручены дипломы соответствующих степеней.

CityGames 3

- С каждым годом состязания становятся зрелищней. Нельзя забывать свои корни, традиции, обычаи, национальные виды спорта. Цель проведения подобных мероприятий - возрождение забытых культурных традиций и сохранение духовно - нравственных ценностей, воспитание в молодёжи чувств солидарности, национального достоинства, патриотизма, - сказал глава города Беслан Цечоев.

CityGames 5

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Футбол:

1 место – Пенсионный фонд Республики Ингушетия;

Троеборие:

1 место – Гелисханов Микаил;

Поднятие тяжести:

1 место - Балаев Ибрагим, налоговая служба Республики Ингушетия;

Передвижение тяжести на дистанцию:

1 место - Алхоев Рамзан;

Арм спорт до 80 кг:

1 место - Имагожев Асхаб;

Арм спорт +80 кг:

1 место - Патиев Алихан;

Перетягивание каната:

1 место - Пенсионный фонд Республики Ингушетия.

Пресс-служба мэрии г.Магас