Бузуртанов Саид (Гимназия «Марем»), на втором – Цечоев Алихан (Школа №5 г.Назрань), на третьем – Лолохоев Адам (Гимназия «Марем).
Большой интерес у зрителей, собравшихся на городском стадионе, вызвали зрелищные спортивные состязания — перетягивание каната, и, как оказалось, у этого вида спорта есть большое будущее. Помериться силой в перетягивании каната в Магас приехали, как говорится самые крепкие.
Победителями стали студенты филологического факультета ИнгГУ . На втором месте Ингушский медицинский колледж имени А.И. Тутаевой, на третьем – Гимназия «Марем».
В поддержку командам приходили болельщики с разных школ, факультетов и курсов. Также и преподаватели переживали за своих студентов и учеников, поддерживали их в трудных ситуациях.
Все расходы по организации и проведению турнира взял на себя городской стадион им.М.Парчиева.
Пресс-служба администрации г. Магас