Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Футбол как средство физического воспитания и вид спорта

Сначала команды сыграли друг с другом. Далее за призовые места соревновались победители промежуточных игр. Были определены 2 сильнейшие комманды после первого круга по количеству набранных очков.

crazyFootball 4

Третье место у команды с с.п.Барсуки одолевшей в полуфинале комманду с с.п.Плиево. За первое место состязался Магас и Назрань.  Вплоть до конца первого тайма счет оставался ничейным. Ближе к завершению первой половины игры счет открыла команда с Магаса, поразив ворота противников с пенальти. На перерыв команды ушли с минимальным счетом - 1:0. Во втором тайме команда с Назрани стала наращивать темп, что принесло успех. Из множества ударов  два достигли цели.  Итог 2:1 в пользу комманды с Назрани.

crazyFootball 2

«Чемпионат прошел интересно. Такие турниры  мы теперь будем проводить чаще. Если раньше проблемы возникали с полем, то сейчас эта проблема решена надолго», - сказал заместитель мэра Хизир Фаргиев.

Заместитель директора городского стадиона Магомед Хадажев  наградил победителей кубками и грамотами.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия