Отделами социальной защиты населения Ингушетии проводится перерегистрация получателей пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

detskie posobiyaУважаемые получатели пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, напоминаем вам, что отделами социальной защиты населения Республики Ингушетия проводится перерегистрация получателей данного пособия.

Необходимость перерегистрации вызвана тем, что с 2017 года социальные выплаты осуществляются исключительно на банковские карты платёжной системы «Мир». Для перерегистрации вам необходимо явиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства со следующими документами:

- паспорт (оригинал);

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал);

- СНИЛСы на получателя и ребенка;

- реквизиты банковского счета любой кредитной организации.

Время, отведенное на перерегистрацию, ограничено – до 1 марта 2020 года. Надеемся, что получатели указанного пособия обязательно явятся с необходимыми документами и помогут нам своевременно провести перерегистрацию.