Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В Центре культуры, спорта и туризма г. Магас прошло праздничное мероприятие для детей-инвалидов

IMG 1631 min

В этот день в Центре культуры, спорта и туризма города Магас прошло красочное мероприятие под названием «Игры особенных детей». Праздничная программа включала в себя выступления солистов государственной филармонии им. А. Хамхоева, конкурсы изобразительного искусства и выразительного чтения, шахматный турнир.

IMG 1630 min

В мероприятии приняли участие представители Администрации города Магас. В своём приветственном слове заместитель Главы города Макка Зязикова выразила благодарность ребятам и их близким за стойкость в преодолении трудностей и пожелала здоровья, сил и дальнейших успехов. 

IMG 1642 min

IMG 1661 min

На протяжении всего мероприятия ребята с огромным удовольствием пели и танцевали с гостями, читали стихи, юные спортсмены соревновались в шахматном турнире, а маленькие принцессы рисовали свои первые выставочные картины. Отрадно, что и дети, и взрослые активно включались в творческий процесс, который был направлен на их всестороннее развитие: совершенствование моторных навыков, формирование воображения, раскрытие творческого потенциала.

IMG 1628 min

IMG 1631 min

IMG 1654 min

IMG 1668 min

IMG 1645 min

IMG 1647 min

IMG 1660 min

По традиции в конце каждого конкурса были объявлены победители, получившие в награду медали, грамоты и призы, Ну и конечно, ни один участник не остался без внимания и заслуженного подарка.

IMG 1671 min

IMG 1679 min

 

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия