Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Республики Ингушетия

iStock 483785427Уважаемые жители! Доводим до вашего сведения, что на официальном сайте администрации г. Магас вы можете перейти на анкету, размещенную на официальном сайте Правительства РИ, и оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления в Республике Ингушетия, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.

Участникам предлагается оценить работу главы муниципалитета, качество дорог, водоснабжения, электроснабжения, услуги ЖКХ и другое.

Напоминаем, участие в опросе анонимное, в анкете нужно указать только возраст и род занятий. Просим Вас выбрать и отметить позицию, которая совпадает с Вашим мнением.

Пресс – служба Администрации г. Магас