В Ингушетии может произойти сброс настроек цифрового ТВ

1521660081 57875070 minУважаемые жители! С 22 ноября 2019 года в нашем регионе подача в эфир телесигнала будет происходить с измененными параметрами. В цифровом формате начнут выходить в эфир программы региональных каналов. Местные новости и телепередачи можно будет смотреть на телеканале «Общественное телевидение России». В то время, когда работы будут завершены и сигнал первого мультиплекса начнет транслироваться с измененными параметрами, может произойти сброс настроек на некоторых моделях телевизоров у населения. Зрителям нужно будет перенастроить свои телеканалы. Для того чтобы переход на ЦЭТВ был для жителей максимально комфортным, в регионе организуют работу волонтеров, которые будут помогать подключить цифровое оборудование, предварительно пройдя обучение.