1 июня для юных жителей столицы устроят праздник

юным участникам выдадут современные транспортные средства - гироскутеры. Всё это и многое другое абсолютно бесплатно. Также для ребят устроят красочную шоу-программу с участием любимых аниматоров. «Мы делаем и впредь будем делать все, чтобы наши дети были счастливы. Это наше будущее, самое дорогое, что у нас есть» - отметил Беслан Цечоев. Приглашаем родителей вместе со своими малышами 1 июня насладиться уютом и праздничной атмосферой.

Напомним также, что 1 июня в этнографическом музее, рассказывающий об истории ингушского народа, важных событиях, начиная от средневековья и заканчивая нашим временем, состоится день открытых дверей. Все желающие смогут посетить музей абсолютно бесплатно, с 10:00 до 22:00.