В мэрии Магаса прошел круглый стол с участием опекунов

заместитель мэра администрации Хожахмет Нальгиев:- , «Ваше милосердие, которое вы проявляете, навсегда останется в сердцах подопечных». В свою очередь, начальник социального отдела Светлана Куштова рассказала о деятельности органа опеки и попечительства, а также о видах услугоказываемых получателям социальных услуг, о новых технологиях,  внедряемых в учреждении.  По словам присутствующих, встреча получилась доброжелательной, интересной и насыщенной. Собравшиеся опекуны поблагодарили специалистов сектора по опеки и попечительства за проводимую работу, предоставляемую помощь и неравнодушное отношение к каждому подопечному и семье. По окончанию встречи всем опекунам были вручены приятные подарки в виде чайных сервизов и наборов из сладостей. А также организовано чаепитие в приятной и теплой обстановке.

DSC 1062 minDSC 1048 minDSC 1049 minDSC 1054 minDSC 1056 min