20 апреля 2019 года столица Республики Ингушетия - Магас отпразднует свою очередную годовщину

189 minМэрией Магаса ведется активная работа по подготовке к этому знаменательному событию. В преддверии Дня города проводятся различные спортивные и культурно-массовые мероприятия. 20 апреля в рамках празднования Дня города, на главной площади Алания запланированы разного рода конкурсы и выставки, народные гуляния, в том числе на площади пройдет фестиваль чIапильгаш. В связи с этим, обращаемся к жителям и гостям принять участие в фестивале и продемонстрировать свое умение и силы в национальной кухне. Все участники, принявшие в данном фестивале участие, будут награждены подарочными призами.