В мэрии Магаса продолжается прием рисунков в рамках конкурса на тему "75 лет депортации ингушского народа".

В Администрацию города уже поступило более 30 детских работ. Ниже представлены образцы первых рисунков.

DSC 0132 min

DSC 0134 min

DSC 0135 min

DSC 0138 min

DSC 0139 min

DSC 0141 min

DSC 0149 min

DSC 0153 min

Напомним условия Конкурса:

1. Участниками могут выступать школьники любой возрастной категории.
  2. На конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в любой технике.
  3. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, ФИО родителя, адрес проживания и контактный телефон.
  4. Каждый участник может представить не более одной работы.
  5. Место проведения конкурса - Мэрия Магаса
  6. Оценка рисунков участников конкурса и выявление победителей осуществляется членами жюри путем голосования
  7. Итоги конкурса и победители будут объявлены 22 февраля 2019 года в Башне Согласия, на первом этаже этнографического музея.