Мэрия Магаса объявляет о начале городского конкурса на лучший рисунок, посвященный 75-летию депортации ингушского народа в Казахстан и Среднюю Азию

1. Участниками могут выступать школьники любой возрастной категории.
  2. На конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных на бумаге формата А3 в любой технике.
  3. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, ФИО родителя, адрес проживания и контактный телефон.
  4. Каждый участник может представить не более одной работы.
  5. Место проведения конкурса - Мэрия Магаса
  6. Рисунки необходимо представить строго до 10 февраля 2019 года.
  7. Оценка рисунков участников конкурса и выявление победителей осуществляется членами жюри путем голосования
  8. Итоги конкурса и победители будут объявлены 22 февраля 2019 года в мэрии Магаса.