Мэрия столицы провела благотворительную акцию для малоимущих семей

К сожалению, не каждая семья может позволить себе приобрести телевизионное оборудование для дальнейшего просмотра каналов. В связи с этим, сотрудники социального отдела столичной мэрии провели благотворительную акцию и вручили семьям, проживающим в Магасе, комплекты специального оборудования. В число семей, получивших помощь, вошла и Баркинхоева Фатима, на попечении которой находится 4 детей. И поэтому, эта поддержка для Фатимы, оказалась как нельзя кстати.

IMG 6721 min

IMG 6715 min

«Огромное спасибо мэру Магаса за идею этой акции и всем, кто приложил руку в этом богоугодном и благом деле», - сказала многодетная мать Фатима Баркинхоева в знак благодарности. Благотворительные акции подобного рода проводятся в мэрии довольно часто. Чтобы семьи не повторялись, чтобы охватить большее количество нуждающихся, столичная власть тщательно подходит к составлению списков. Вот и сейчас старались не обделить никого.