В Магасе была проведена профилактическая акция "Вред кальяна"

IMG 6383 min

Кальян — это модная и распространенная тенденция, как среди молодежи, так и среди людей среднего возраста. Только не все осведомлены о том, что эта модная привычка может вызывать целый ряд заболеваний. Волонтеры раздавали жителям, школьникам и студентам буклеты и плакаты о вреде кальяна,  а также рассказывали о том, какие болезни покупает человек за свои же деньги.

IMG 6388 min

IMG 6409 min

IMG 6436 min

IMG 6446 min

IMG 6481 min

IMG 6527 min

IMG 6503 min

Результаты акции показали, что на вопрос: - «Как вы относитесь к кальяну?», - люди чаще всего дают отрицательный ответ. А те, кто курят, охотно соглашались на такой своеобразный обмен и обещали задуматься над тем, чтобы как можно скорее избавиться от пагубной привычки. Хочется выразить огромную благодарность   всем   активным участникам данного мероприятия, особенно молодежному совету г. Магас, которые визуализировали свое негативное отношение к данному явлению в виде плакатов.

IMG 6624 min