Мэрия Магаса устроила новогодний огонек для детей из Реабилитационного центра...

персонажами из старых и добрых сказок и любимых мультиков. Были детские песни, игры, и, конечно, общий новогодний хоровод.

IMG 5826 min

IMG 5825 min

IMG 5827 min

Нужно отметить, что развлекательную программу для малышей администрация Магаса организовывает ежегодно. По традиции, на праздничном вечере присутствовали Дед Мороз и Снегурочка. Ну и какой же праздник без подарков! Столичная мэрия вручила каждому ребенку игрушки и сладкие подарки. Для каждого из них сбылась заветная мечта.

IMG 5828 min

IMG 5830 min

IMG 5831 min

IMG 5833 min

IMG 5834 min

-Мы, родители детей-инвалидов, как и наши малыши, редко улыбаемся и не часто чувствуем такую заботу и радость, - сказала мама маленькой Мадины - Залина Мархиева, - и, сегодня, впервые за последние несколько месяцев, я вижу, как моя дочь улыбается, как блестят ее глаза! Спасибо Вам огромное.

Команда столичной мэрии постаралась на славу, праздник, по словам участников, удался на славу. Маленькие зрители остались довольны, – а это самое главное.

IMG 5824 min