Глава города поздравил с юбилеем труженицу тыла Евлоеву Дугурхан...

желает всего самого доброго.

В кругу семьи, начальник социального отдела Светлана Куштова вручила юбиляру Приветственный адрес от мэрии города Магас.

«Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы наша гордость, мы верим: молодое поколение достойно славных предков и с честью продолжит их героические дела. От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, долголетия, счастья, побольше улыбок и всего самого доброго"

В свою очередь, Беслан Цечоев вручил памятный подарок и пожелал имениннице крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

IMG 4778 min

Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие, и оптимизм никогда не иссякали. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.