20 ноября работники мэрии Магаса проведут прием граждан, в рамках Всемирного дня ребенка.

Дети и подростки — самые уязвимые члены любого общества. К сожалению, в современном мире их интересы и права часто нарушаются, причем как в беднейших, так и в развитых странах. В этот день, в разных странах, как на государственном, так и местном уровне проводятся различные мероприятия, акции, призывающие обратить внимание властей и общества на проблемы детей и подростков. В рамках этого дня, 20 ноября на базе отдела по социальной работе, опеки и попечительства администрации города Магас будет организован прием граждан для оказания правовой консультативной помощи. Правовые консультации по вопросам опеки, усыновления и создания приемной семьи проведут специалисты отдела опеки и попечительства.