Мэрия Магаса приняла участие в межрегиональном конкурсе «Воля и великодушие»...

Направить свои предложения или жалобы в мэрию

можно в текстовом, видео- или аудиоформате. Автоматически информация поступает на специальный сервер мэрии Магаса, где эти обращения уже отдельно обрабатываются, а также дублируются на личный мобильный номер градоначальника ингушской столицы Беслана Цечоева. По результатам конкурса, данный проект «Планшеты для граждан» занял первое место в заявленной номинации, а мэр Магаса получил крупный денежный приз. «Говорят, дорогу осилит идущий. мы обязаны идти по ней с уверенностью, несмотря на извилистость и ухабистость пути. Сегодня мы возрождаем тысячелетнюю историю своего любимого города - Магаса, а такие события, как первые места в федеральных проектах по разным направлениям, являются для нас радостными и , поистине, историческими моментами», - заявил мэр Магаса Беслан Цечоев.