ГБОУ "Лицей-Детский сад" выбирает комфортную среду!

В ходе голосования велись горячие обсуждения и дискуссии между учениками, по выбору территорий, необходимых к благоустройству в первоочередном порядке.  Кроме того, учащиеся пожелеали принять участие в творческих конкурсах по благоустройству выбираемых территорий.

Данные мероприятия будут продолжены до 9 февраля.
 Напомним, что проголосовать за общественные территории г.Магас может любой горожанин. Опустить бюллетень со своим голосом в урны можно ежедневно с 09:00 до 18:00 по следующим адресам:
1. в ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГАС", по адресу: ул. С.Чахкиева, д.7А;
2. в ГБОУ гимназия "Марем", по адресу: пер. А.Бокова, 1;
3. в ГБОУ "Лицей-Детский сад", по адресу: г. Магас. пр. И. Зязикова №22 «а»;
4. в центре Культурного развития г.Магас, расположенном по пр.К.Кулиева, в 17 микрорайоне.

Вы, также, можете направить свои предложения в Администрацию г. Магас, по адресу: пр. И.Зязикова, д.2. Конт. тел.: 55-15-39, отдел архитектуры и градостроительства.

Либо направить электронное обращение Главе г.Магас  (для этих целей установлены электронные планшеты во всех остановочных пунктах,  расположенных вдоль пр.И. Зязикова ).
    Все полученные предложения будут рассмотрены  проанализированы комиссией  после чего будут  сформированы  бюллетени для рейтингового голосования, в которые войдут  наиболее популярные территории.