Сегодня, во Всемирный день донора, в Назрановской Республиканской станции переливания прошла акция по добровольной сдаче крови

IMG 4577 1 1 1Помимо  волонтеров, к добровольцам присоединился Глава города Магас Беслан Цечоев, вместе с сотрудниками мэрии. Мэр, как и все доноры, прошел по всем медкабинетам: заполнение документов, медицинский осмотр. Беслан Цечоев регулярно участвует такого рода акциях. По его мнению, важно показыватьлюдям на личном примере значимость сдачи крови. После процедуры, мэр поделился -"Ощущения отличные, профессионалы станции все сделали аккуратно". Кровь сдали 25 сотрудников столичной мэрии и молодежного совета.