21 апреля, в Лицее Магаса прошла Всероссийская культурная акция «Библионочь-2018»-масштабное событие в поддержку литературного процесса и пропаганды чтения

ramdisk crop 179518050 kIKLnУчителя школы  совместно с мэрией Магаса постарались сделать этот вечер интересным для всех. Гости и ученики смогли окунуться в пушкинскую  эпоху, услышать знаменитые бессмертные поэтические  строки Константина Симонова, Мусы Джалиля и др.  Была организована чудесная выставка книг. Здесь «гурманы чтения» знакомились с подборками богатого книжного меню. Организаторы рассказали о значимости библиотек и о важности чтения. Участники вечера также  делились последними читательскими открытиями, рекомендуя полюбившуюся книгу. «Библионочь» объединяет людей читающих и  творческих. Сотрудники Мэрии поблагодарили всех участников акции  за приятный вечер и творческий подход.

© 2014 - 2021 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия