Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Мэрия Магаса устроила новогодний огонек для детей из Реабилитационного центра

Нужно отметить, что развлекательную программу для малышей администрация Магаса организовывает ежегодно.IMG 8238 По традиции, открыли праздничный вечер Дед Мороз и Снегурочка, после чего слово взял мэр Магаса Беслан Цечоев.

-Дорогие детишки, мы с особым волнением готовили для вас этот праздник, поскольку вы - наше будущее, ради вас мы живем и трудимся и наша задача - обеспечить ваше счастливое детство - сказал глава Магаса Беслан Цечоев.

Пожалуй, самым большим подарком  для детей от градоначальника стал концерт Народной артистки Ингушетии Лемы Нальгиевой. Целый час дети танцевали под зажигательные треки исполнительницы. Кстати, бурные аплодисменты вызвала песня "Судьба" написанная мэром Магаса Бесланом Цечоевым.

- Это моя любимая песня, - призналась артистка.IMG 8239IMG 8228

Команда администрации Магаса постаралась на славу , ведь праздник получился как для детишек, так и для их родителей.

-Мы, родители детей-инвалидов, как и наши малыши, редко улыбаемся и не часто чувствуем такую заботу и радость, - сказала мама маленькой Мадины - Залина Мархиева, - и, сегодня, впервые за последние несколько месяцев, я вижу, как моя дочь улыбается, как блестят ее глаза! Спасибо Вам огромное.

-Не редко из детей, которые сталкивались с разными проблемами, связанными со здоровьем, вырастают люди с большой силой воли и крепким духом, - сказал Беслан Цечоев, - уверен, что и вы вырастите такими же.

Помимо моря позитива дети получили  наборы сладостей от администрации г.Магаса.

IMG 8223  

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия