Итоги городского конкурса плаката

проявлению насилия;

поддержка талантливых детей; патриотическое воспитание детей; вовлечение детей в занятие художественным творчеством. Лучшим был признан плакат Сергиенко Ксении, ученицы 9 А класса ГБОУ, средняя общеобразовательная школа- детский сад № 1 ,  2 место занял Бириханов Адам  ученик ГБОУ, гимназия Марем , 3 место- Барахоева Ясмина ученица 5 класса ГБОУ, Лицей- детский сад . Также был приз зрительских симпатий , который по праву был отдан Евлоевой Макке -ученице школы-гимназии Марем. Каждый участник конкурса вложил в свою работу частичку души. Организаторы вручили победителям дипломы и подарки, а также памятные сувениры всем участникам конкурса.

dzfdxcf

kjhkjhjk