В Администрации Главы и Правительства РИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противодействия коррупции»

Представители Администрации города Магас приняли участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы противодействия коррупции».  Конференция была инициирована и организована Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Главы и Правительства РИ. Заседание прошло при участии Председателя Конституционного Суда РИ Аюпа Гагиева, представителей Народного Собрания РИ, Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений, прокуратуры, органов местного самоуправления и общественных организаций. В ходе конференции обсуждались актуальные вопросы противодействия коррупции в республике: совершенствование правовой базы и организационных основ профилактики коррупции в организациях, предотвращение и урегулирование конфликта интересов, антикоррупционное правовое просвещение, профилактика коррупции в бизнес-среде, в том числе с использование м IT-систем.

AF3I3869 2 min

AF3I3925 2 min