Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Объявление

мэрия города магас 

Администрация г. Магас в рамках реализации Плана противодействия коррупции в муниципальном образовании «Городской округ город Магас» на 2019 год, среди учащихся общеобразовательных организаций г. Магас объявила Конкурс творческих работ «Молодежь против коррупции».

Конкурс проводится в целях привлечения творческого потенциала молодежи к реализации государственной программы по противодействию коррупции путем воспитания антикоррупционных убеждений в молодежной среде; повышения правовой грамотности и культуры, совершенствование нравственного воспитания молодежи; содействия совершенствованию системы антикоррупционной политики у обучающихся общеобразовательных организаций; воспитание у обучающихся негативного отношения к коррупции.

Объявление результатов и награждение победителей конкурса планируется 9 декабря 2019 года в Международный день борьбы с коррупцией. Информация об итогах проведения Конкурса и его победителях будет размещена на официальном сайте Администрации МО «Городской округ город Магас» и Прокуратуры Республики Ингушетия.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия