В мэрии Магаса прошло заседание по противодействию коррупции

коруппция 1Сегодня под председательством заместителя главы городского округа города Магас, Хожахмета Нальгиева с участием членов координационного совета прошло очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции, которая держит на контроле те сферы деятельности, где потенциально могут возникнуть коррупционные ситуации.Круг рассматриваемых вопросов на заседании был достаточно обширным: подводились итоги работы за 3-й квартал текущего года и назначение ответственных лиц за реализацию антикоррупционной деятельности в подведомственных организациях. Открывая заседание заместитель мэра Хожахмет Нальгиев проинформировал присутствующих о состоянии работы, проводимой администрацией города Магас в области противодействия коррупции. Также на заседании была озвучена информация о профилактике коррупционных проявлений в сфере азличных сфер жизнидеятельности. Членами комиссии был заслушан доклад о проводимой экспертизе нормативных правовых актов, издаваемых внутри муниципалитета в целом. Присутствующие отметили и важность дополнительного взаимодействия, с населением которые могли бы сообщать о месте фактов проявления коррупционных проявлений.Подводя итоги заседания, его участники акцентировали внимание на том, что в 2019 году реализация государственной антикоррупционной политики в администрации городского округа будет продолжена по направлениям, определенным Национальной стратегией противодействия коррупции и согласно плану МО на 2019 год.

© 2014 - 2022 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия