Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Итоговое заседание Координационного Совета по противодействию коррупции...

противодействия коррупции за 2018 год, а также представили отчеты за 4 квартал текущего года. Начальник отдела земельных и имущественных отношений Ислам Харсиев сообщил, что отделом за 4 квартал были разработаны 12 постановлений и 4 распоряжения, а также велась инвентаризация имущества г. Магас и осуществлялся контроль по использованию имущества переданного в аренду физическим и юридическим лицам.

IMG 5274 min

Начальник правового отдела Мустафа Евлоев доложил, что на постоянной основе проводится антикоррупционная экспертиза проектов и принятых НПА, поступивших в правовой отдел, а также рассказал о разработанных отделом нормативных правовых актов. Помимо этого, оказывается консультативная помощь по вопросам, связанным с применением на практике общих принципов служебного поведения муниципальных служащих.

IMG 5280 min

Начальники других отделов также представили отчеты о результатах деятельности работы за 4 квартал. На итоговом заседании рассмотрели вопрос пересмотра состава Координационного Совета и утвердили План противодействия коррупции на 2019 год.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия