Сегодня в конференц-зале мэрии Магаса прошло заседание Координационного Совета по противодействию коррупции

МО "Городской округ город Магас" за II квартал 2018 года и доклад об эффективности работы Координационного Совета по противодействию коррупции. Ведущий специалист правового отдела Елена Музалевских отметила, что работа ведется на должном уровне в соответствии с требованиями законодательства. И.о. Начальника правового отдела Мустафа Евлоев поднял вопрос о сроках проверки нормативно-правовых актов, для эффективного выявления коррупционных составляющих. После тщательного обсуждения участники заседания приняли соответствующее решение по вопросам, обозначенным в повестке дня.

IMG 8514-min