Всероссийский прием граждан в мэрии Магаса

-Мы стараемся не откладывать в долгий ящик обращения жителей города, ведь, находясь в тесном взаимодействии со всеми министерствами и ведомствами, мы в состоянии оперативно решить большую часть проблем, - сказал мэр города Беслан Цечоев.

В большей части, обращения горожан были связаны с трудоустройством, обеспечением детей местами в дошкольных  образовательных учреждениях и  освещением городских улиц.

-Все вопросы мною зафиксированы, никто не останется без внимания со стороны местных властей, вот только иногда решение определенных проблем требует больше времени, - подчеркнул градоначальник.

Всероссийский прием граждан проводится ежегодно во всех субъектах страны в День Конституции России. Кроме того, мэр Магаса проводит прием граждан в первый вторник каждого месяца.

IMG 6811

IMG 6815