Очередной прием граждан

Марем Манкиева - одна из жительниц - обратилась к мэру с просьбой о содействии в обустройстве детской площадки в 7 и 8 микрорайоне города, а также попросила установить несколько мусорных баков, так как жители других домов приходят и выкидывают отходы в один бак, образуя вокруг него большое количество отходов. Мэр города Беслан Цечоев поручил незамедлительно решить данные вопросы сотрудникам администрации и начальнику УКХ. Также градоначальник поинтересовался у жителей, как у них обстоит вопрос с водой, жители пожаловались, что вода оставляет осадок после кипячения и приводит к частой поломке техники. Градоначальник вызвал сотрудников Роспотребнадзора и дал поручение провести анализ воды.