Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Глава города провел личный прием граждан

максимально оперативно.

mailadress 3

Тематика вопросов была разнообразной. Большинство проблем, с которыми горожане пришли к Главе, были связаны с трудоустройством, проблемами в жилищно-коммунальном хозяйстве, с получением квартир и т.д. Как показывает практика, такие приемы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. И, как доказывает жизнь, большую часть вопросов удается решить прямо на месте.

mailadress 4

На прием пришли как пенсионеры, так и молодежь. Никто не остается без внимания. Все поступающие во время приема вопросы Беслан Цечоев ставит на личный контроль. Как отмечет градоначальник, по некоторым вопросам ситуацию удается разрешить уже во время личного общения, для решения других требуется время.

«На прием в мэрию Магаса идут с самыми разными вопросами. Порой люди остаются со своими проблемами один на один. Для любого человека очень важно, когда есть куда обратиться в сложной жизненной ситуации. Мы должны делать так, чтобы гражданам было комфортно, чтобы они знали, что их услышат, поймут и помогут. Кроме этого, такие встречи с жителями выявляют болевые точки, которые нам необходимо решать в первоочередном порядке», - заявил Беслан Цечоев.

mailadress 1

Глава города проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком. График приема главы города и его заместителей размещен на официальном сайте администрации города Магаса: www.adm-magas.ru

Пресс-служба мэрии г.Магас

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия