Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Постановление об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг

РЕСПУБЛИКА  ИНГУШЕТИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД МАГАС»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

___________ 2015 г.                                                                        № ________

г. Магас

Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг

         В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ город Магас», Генеральным планом города Магас, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 г. № 403 «Об утверждении исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства»,Уставом муниципального образования «Городской округ город Магас», администрация муниципального образования «Городской округ город Магас» постановляет:

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальных услуг «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Городской округ город Магас» и из состава государственных земель, собственность на которые не разграничена, в собственность и аренду на торгах» (приложение № 1).
  2. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальных услуг «Утверждение схем расположения земельных участковна кадастровом плане территории муниципального образования «Городской округ город Магас» (приложение № 2).
  3. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальных услуг «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Городской округ город Магас» и из состава государственных земель, собственность на которые не разграничена, в безвозмездное пользование» (приложение № 3).
  4. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальных услуг «Предоставление земельных участков без торгов в случае комплексного освоения территории или развитии застроенной территории» (приложение № 4).
  5. Отделу пресс-службы разместить, утвержденные административные регламенты на официальном сайте администрации и опубликовать в газете «Магас».
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Х. Л. Нальгиева.

Глава города Магас                                                                  Б. Б. Цечоев 

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия