Уважаемые жители столицы!

1f81f2e5 4954 4987 ad55 0b76c92d95e2С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Форум ежегодно собирает федеральные и региональные розничные сети, е-оттесе ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей. Программа мероприятия сформирована и опубликована на официальном сайте retailweek.ru. Регистрация на мероприятия осуществляется также на официальном сайте. Для принятия участия и получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., (495) 323 - 71 - 07.