Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Уважаемые предприниматели г.Магас! (2)

Банер по УСН 1Администрация г. Магас сообщает, что 21 ноября 2022 г. в 11:00 ч.  в ГКУ «Республиканский бизнес-инкубатор» состоятся публичные мероприятия, связанные с введенной налоговой льготой по УСН (объекты налогообложения «доходы»).

Как нам всем известно, в целях поддержки малого и среднего бизнеса в условиях внешнего санкционного давления 3 сентября 2022 года Главой Республики Ингушетия М.М. Калиматовым подписан Закон, в соответствии с которым снижена налоговая ставка для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения и выбравших в качестве налогообложения «доходы».

Налоговая ставка снижена с 6 % до 2 % и будет распространяться на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года, т.е. с доходов, получаемых начиная с 2023 года, предприниматели будут платить на 4 % меньше, чем было до принятия соответствующего закона.

Ждем всех желающих по адресу: г. Магас, ул. Али Горчханова, 11А. Для более подробной информации обращаться по номеру: 55-12-49.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия