Рейдовые мероприятия по обследованию торговых точек

19a49627 1060 4bc1 aaf7 f8f7856a9d35В целях снижения неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации на территории г.Магас, межведомственной комиссией проводятся рейдовые мероприятия по обследованию торговых точек. В рамках рейда выявляются лица работающие без оформления трудового договора, пресекается осуществление деятельности торговых точек без разрешительных документов, а также выписываются предписания. С нарушителями проведены разъяснительные беседы, предупреждены об административном наказании. Работа в данном направлении будет продолжена.