244511603 1526956767653567 5877350322456635601 nВ целях снижения неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, проверки соблюдения масочного режима и обеспечения противопожарной безопасности хозяйствующих субъектов на территории г.Магас, межведомственной комиссией, в состав которой входят сотрудники столичной Администрации, Роспотребнадзора и участкового, проводятся рейдовые мероприятия по обследованию торговых точек.

В рамках рейда выявлены лица работающие без оформления трудового договора и пресечено осуществление деятельности торговых точек без разрешительных документов.

С нарушителями проведены разъяснительные беседы, предупреждены об административном наказании.

Работа в данном будет продолжена.