Межведомственная комиссия Администрации г.Магас проводит рейдовые мероприятия

195894004 387061815966860 7120221828547242171 n

В целях снижения неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и обеспечения противопожарной безопасности хозяйствующих субъектов на территории г. Магас, администрацией города создана межведомственная комиссия, в состав которого входят сотрудники столичной администрации, Налоговой инспекции, Госинспекции труда, Центра занятости населения, участковый инспектор. Комиссией проводятся рейдовые мероприятия по обследованию торговых точек, объектов общепита, парикмахерских, автомоек, в рамках которых выявлены работники без оформления трудового договора и осуществления деятельности без разрешительных документов. С нарушителями проведены разъяснительные беседы, предупреждены об административном наказании.