В администрации г. Магас прошел круглый стол

c90aa094 607a 4f16 b4e4 959da6a0c09d 2В администрации г. Магас прошел круглый стол: семинар в области поддержки малого и среднего предпринимательства, в рамках муниципальной программы -"Развитие малого и среднего предпринимательства на территории г.Магас на 2018-2020 годы".
На семинаре выступили:
- представитель АО «Корпорация развития РИ» -Абадиева М., с докладом: «Софинансирование инвестиционных проектов в рамках Госпрограммы";
- гендиректор «Фонд поддержки предпринимательства» - Бузуртанов Х., с докладом: «Меры поддержки, оказываемые субъектам малого и среднего предпринимательства Фондом поддержки предпринимательства Республики Ингушетия";
- гендиректор АНО «Мой бизнес» - Нальгиев М., с докладом «Поддержка центр «Мой бизнес»;
- представитель Сбербанка - Кариев Ю. С, с докладом: «Развитие безналичных платежей».
На семинаре также обсуждались насущные проблемы предпринимателей, а также сложности, с которыми они сталкиваются впоследствии введенных ограничительных мер в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

IMG 6718

IMG 6709