Конкурс на лучшее оформление к новому 2021 году

13107 yrapvoy min Уважаемые предприниматели г. Магас!

С 18 ноября по 18 декабря 2020г. по муниципальной целевой программе «Развитие малого и среднего предпринимательства» на территории МО г. Магас» объявлен конкурс на «Лучшее оформление к новому 2021 году помещений и прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства». Одной из основных целей данного мероприятия является: обеспечение и поддержка благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, а также улучшение внешнего облика нашей столицы. До 18 декабря субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие участвовать в конкурсе, приносят свои заявки в отдел экономики, финансового обеспечения и контактной службы Администрации.

Победителей Конкурса выявят на основании предварительных объездов организаций, в соответствии с критериями оценки победителей. Церемония награждения пройдёт 22 декабря. Победители получат денежное вознаграждение и грамоты.

Для получения дополнительной информации обращаться по тел.: 55-12-49